アコースティックライヴ 【PLACE】 西荻窪 リンダガレージ 【DATE】 2016/12/2(Fri) 【TIME】 open19:00 / start19:30 【TICKET】 2500円+1ドリンク 【CAST】 タイガ / 下島右己 / 鎌坂 誠(FANGUS)              […]

TOBIRA 1st Anniversary LIVE ~サラケダシ-大阪-~ 【PLACE】 東心斎橋 Cafe&Bar TOBIRA 【DATE】 2016/11/27(Sun) 【TIME】 OPEN 18:30 / START 19:00 【TICKET】 2,500円(1D別) […]

がんまちな Vol.12 【PLACE】 京都 音まかす 【DATE】 2016/11/26(Sat) 【TIME】 Open 18時30分 / Start 19時00分 【TICKET】 前売2,500円+D / 当日3,000円+D 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / I Do […]

TAKEBAN”つながりロカビリー”Release Tour 【PLACE】 神戸 Chicken George 【DATE】 2016/11/25(Fri) 【TIME】 18:00 / 18:30 【TICKET】 ¥2500/¥3000(飲食代 ¥1,000 別途要) […]

『己祭り』 【PLACE】 名古屋新栄 Pt 9 【DATE】 2016/11/20(Sun) 【TIME】 18:30/19:00 【TICKET】 3,000/3,500(D別 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / 地獄の季節 / 下島右己(己ジャパン)              […]

【PLACE】 大阪十三 FANDANGO 【DATE】 2016/11/18(Fri) 【TIME】 open18:30 / start19:00 【TICKET】 2,300/2,500(D別) 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / 博多ザ・ブリスコ / IDENTITY CRI […]

【PLACE】 福岡 筑豊田川 LOT 【DATE】 2016/10/17(Mon) 【TIME】 2,000yen/2,500yen(+1drink order制) 【TICKET】 OPEN/START 20:00/20:30 【CAST】ナオミ&チャイナタウンズ / AcoCheer […]

おっさんをなめるなよ!博多編26周年記念 【PLACE】 博多 Livespace ZERO 【DATE】 2016/10/16(Sun) 【TIME】 open17:00 / start17:30 【TICKET】 前売¥2,000/当日¥2,500(1drink別途¥500) 小学生~中学生¥1 […]

大阪・十三FANDANGO 29周年記念特別企画 『ARB Respect the night ~ユニオンの旗の下で~』 【PLACE】 大阪十三 FANDANGO 【DATE】 2016/10/15(Sat) 【TIME】 open 17:30 start 18:00 【TICKET】 前売り25 […]

【PLACE】 三重津 ベースワン 【DATE】 2016/10/2(Sun) 【TIME】 詳細未定 【TICKET】 詳細未定 【CAST】 タイガ /                                                                         […]

【PLACE】 名古屋新栄 ソウルキッチン 【DATE】 2016/10/1(Sat) 【TIME】 詳細未定 【TICKET】 詳細未定 【CAST】 タイガ /                                                                     […]

【PLACE】 福岡 筑豊田川『筑豊spirits2016』CHIKUHO SPIRITS 【DATE】 2016/9/25(Sun) 【TIME】 詳細未定 【TICKET】 詳細未定 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / アルコール度数95% / VOICE WAVE / Col […]