【PLACE】 西荻窪 リンダガレージ 【DATE】 2016/5/20(Fri) 【TIME】         【TICKET】             【CAST】 タイガ 〒 167-0042 東京都杉並区西荻北2 […]

がんまちな Vol.16 ~音まかす 2nd Anniversary Special~ 【PLACE】 京都 音まかす 【DATE】 2017/4/23(Sun) 【TIME】 OPEN/START 18:30/19:0 […]

【PLACE】 大阪十三 FANDANGO 【DATE】 2017/4/22(Sat) 【TIME】 open 18:30 / start 19:00 【TICKET】 ad.¥2300 / dr.¥2800(+1D) […]

音まかす 2nd Anniversary 〜acoustic タケバン in 京都〜 【PLACE】 京都 音まかす 【DATE】 2017/4/14(Fri) 【TIME】 open 18:30 start 19:00 […]

アコギな夜に…vol.66 【PLACE】 下関 Red Line 【DATE】 2017/4/2(Sun) 【TIME】 open 17:30 / start 18:00 【TICKET】 ticket a […]

【PLACE】 福岡 筑豊田川 LOT 【DATE】 2017/4/1(Sat) 【TIME】 2,000yen/2,500yen(+1drink order制) 【TICKET】 OPEN/START 20:00/20 […]

中村義人 Acoustic Solo LIVE !! 【PLACE】 京都 音まかす 【DATE】 2017/3/25(Sat) 【TIME】 OPEN 18:30 / START 19:00 【TICKET】 前売 3 […]

Aim at now! 【PLACE】 恵比寿 club aim 【DATE】 2017/3/20(Mon) 【TIME】 open17:30/start18:00 【TICKET】 ¥3,300/¥3,800(+1D […]

MONKEY CABARET 【PLACE】 名古屋 TIGHT ROPE 【DATE】 2017/3/19(Sun) 【TIME】 Open / start 17:30 【TICKET】 ¥3,000 / ¥3,500 […]

【PLACE】 大阪十三 FANDANGO 【DATE】 2017/3/18(Sat) 【TIME】 open18:00/start18:30 【TICKET】 ¥ 3000/¥ 3500(+D ) 【CAST】 ナオミ […]

楽観主義 Vol. 3 【PLACE】 西天満 MOERADO 【DATE】 2017/2/26(Sun) 【TIME】 16時30分 Open 【TICKET】 詳細未定 【CAST】 タイガ & バリン / […]

LOT Presents〜ナオミ&チャイナタウンズ・DOGGY DOG DEE〜SPECIAL TWO-MAN LIVE 【PLACE】西小倉 LIVE SPOT WOW!! 【DATE】 2017/2/19(Sun) […]

ガチンココピバン69party 【PLACE】 下関 Red Line 【DATE】 2017/2/18(Sat) 【TIME】 open 18:00 / start 18:30 【TICKET】 ticket adv/ […]

Rock A way Tour 大 【PLACE】 大阪十三 FANDANGO 【DATE】 2017/2/17(Fri) 【TIME】 open18:30 / start 19:00 【TICKET】 ticket a […]

SUIREN PRESENTS 【PLACE】 京都 音まかす 【DATE】 2017/2/11(Sat) 【TIME】 18時30分/19時00分 【TICKET】 2,500/3,000(各+1drink ) 【CA […]

Let It Rock -舞士CD発売記念LIVE- 【PLACE】 心斎橋 KINGCOBRA 【DATE】 2017/2/5(Sun) 【TIME】 open17:00/start18:00 【TICKET】 adv […]

【PLACE】 西荻窪 リンダガレージ 【DATE】 2017/1/29(Sun) 【TIME】 open16:00 / start17:00 【TICKET】 1500円+2ドリンク 【CAST】 タイガ / 吉田眞一 […]