Let It Rock 【PLACE】 心斎橋 KINGCOBRA 【DATE】 2016/6/12(Sun) 【TIME】 Open/Start 17:30 【TICKET】 ADV ¥2300 / Door ¥2800(各ドリンク代別) 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / CR […]

【PLACE】 大阪十三 FANDANGO 【DATE】 2016/6/3(Fri) 【TIME】 OPEN 18:30 / START 19:00 【TICKET】 ad.¥2500 / dr.¥3000 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / THE PRIVATES / 騒音寺 […]

サラケダシSP 〜ロックンロールNY 2回表裏 ツーマン〜 【PLACE】 名古屋 Pt 9 【DATE】 2016/5/22(Sun) 【TIME】 OPEN 18:30 / START 19:00                【TICKET】 前売¥2,500 / 当日¥3,000       […]

Rock’n roll of truth ROUTE521 【PLACE】 新宿 LOFT 【DATE】 2016/5/21(Sat) 【TIME】 OPEN 17:00 / START 18:00 【TICKET】 ADV ¥3500(+ 1drink) / DOOR &yen […]

【PLACE】 西荻窪 リンダガレージ 【DATE】 2016/5/20(Fri) 【TIME】         【TICKET】             【CAST】 タイガ&バリン / ウエノレイ It’s only fair to share…

Shinjuku URGA presents 【PLACE】 新宿 URGA 【DATE】 2016/5/8(Sun) 【TIME】 Ask                 【TICKET】 adv.¥2000 (+1drink)  / at door.¥2500 (+1drink)         […]

【PLACE】 博多 ZERO 【DATE】 2016/4/24(Sun) 【TIME】 OPEN 18:00 / START 18:30  【TICKET】 ADV ¥2500+1drink / DOOR ¥3000+1drink 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ ライヴのチケット […]

【PLACE】 下関 RedLine 【DATE】 2016/4/23(Sat) 【TIME】 OPEN 18:30 / START 19:00  【TICKET】 前売り ¥2,000(+1drink) / 当日¥2,500(+1drink)  【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / […]

LOT Presents 【PLACE】 筑豊田川 dali 【DATE】 2016/4/22(fri) 【TIME】 OPEN 18:30 / START 19:00  【TICKET】 前売り¥1,500(+1drink order制) / 当日¥2,000(+1drink order制)  【 […]

【PLACE】 梅田 BAR CREEK 【DATE】 2016/4/17(Sun) 【TIME】 Open 19:30 / Start 20:00 【TICKET】 ¥2500 (1Drink別) 【CAST】 タイガ / 吉田真一(MMS) / セイノ(Chevill) ライヴのチケットのご予約 […]

Glory Fighting & HOKAGE presents 【PLACE】 大阪西心斎橋 火影 【DATE】 2016/4/3(Sun) 【TIME】 OPEN 17:30 / START 18:00                   【TICKET】 ADV ¥2000 / DO […]

がんまちな Vol.7~音まかす1st ANNIVERSARY SPECIAL~ 【PLACE】 京都 音まかす 【DATE】 2016/4/2(Sat) 【TIME】 OPEN 18:30 / START 19:00                【TICKET】 ADV ¥2500(DRINK別 […]

【PLACE】 筑豊田川 studio LOT 【DATE】 2016/3/27(Sun) 【TIME】 OPEN 16:30 / START 17:00 【TICKET】 ADV ¥2000+1drink order¥500 / DOOR ¥2500+1drink order¥500 【CAST】 […]

We are jumping! 【PLACE】 神戸 チキンジョージ 【DATE】 2016/3/25(Fri) 【TIME】 OPEN 18:30 / START 19:00 【TICKET】 ADV ¥5000 / DOOR ¥5500 【CAST】 ナオミ&チャイナタ […]

Aim at now ! 【PLACE】 恵比寿 club aim 【DATE】 2016/3/21(Mon) 【TIME】 OPEN 17:00 / START 17:30 【TICKET】 ADV ¥3000+1drink / DOOR ¥3500+1drink 【CAST】 ナオミ& […]

MONKEY CABARET presents 路地裏の哀唄 【PLACE】 名古屋 TIGHT ROPE 【DATE】 2016/3/20(Sun) 【TIME】 OPEN / START 18:30 【TICKET】 ADV ¥3000(+1drink) / DOOR ¥3500(+1drink […]

【PLACE】 大阪十三 FANDANGO 【DATE】 2016/3/19(Sat) 【TIME】 OPEN / START 18:30                   【TICKET】 ADV ¥2500(+1drink) / DOOR ¥2800(+1drink)   【CAST】 ナオミ […]

【PLACE】 西荻窪 リンダガレージ 【DATE】 2016/3/13(Sun) 【TIME】 OPEN 18:30 / START 19:00         【TICKET】 ADV ¥2500 / DAY            【CAST】 タイガ / 下島右己 It’s only fair […]

みなしごかつにいアコ企画【唄うっきゃねぇだろ!その25】 【PLACE】千葉 ANGA 【DATE】 2016/3/12(Sat) 【TIME】 OPEN 17:30 / START 18:00 【TICKET】 ADV¥1800 / DOOR¥2300 【CAST】 タイガ / KATSU(みなし […]

【PLACE】 新宿URGA 【DATE】 2016/2/28(Sun) 【TIME】 OPEN 18:00 / START 18:30 【TICKET】 ADV¥2000+1drink / DOOR ¥2500+1drink 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / ザ☆ダンス天国 / […]

KENARI presents STAND UP TOYOHASHI 【PLACE】 豊橋 club KNOT 【DATE】 2016/2/27(Sat) 【TIME】 OPEN 17:20 / START 17:30 【TICKET】 ADV ¥2500 / DOOR ¥3000 […]

【PLACE】 大阪都島 L-WISE 【DATE】 2016/2/20(Sat) 【TIME】 OPEN 18:00 / START 19:00 【TICKET】 ADV ¥2000(1ドリンク付き) / DOOR ¥2500(1ドリンク付き) 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / […]

Parade Tour 2016 【PLACE】 神戸 チキンジョージ 【DATE】 2016/2/19(Fri) 【TIME】 OPEN 18:00 / START 18:30 【TICKET】 ADV ¥3000(+ 1drink ¥500) / DOOR ¥3500(+ […]

がんまちな Vol.6 ~2man Special~ 【PLACE】 京都 音まかす 【DATE】 2016/2/7(Sun) 【TIME】 OPEN 18:30 / START 19:00 【TICKET】 ¥2500+1drink order 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / […]

【PLACE】 十三 クラブウォーター 【DATE】 2016/2/6(Sat) 【TIME】 OPEN 18:30 / START 19:00  【TICKET】 ¥2500(1ドリンク付き)  【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / 地獄の季節 / Oriental Bounds […]

【PLACE】 西荻窪 リンダガレージ 【DATE】 2016/1/30(Sat) 【TIME】 OPEN 18:00 / START 未定 【TICKET】 ¥2500    【CAST】 タイガ / 吉田真一(MMS R&R ENGINEERING) / シズヲ / セイノ(Chevi […]

サラケダシ1月 弾き語りスリーマン 【PLACE】 名古屋 TINY7 【DATE】 2016/1/29(Fri) 【TIME】 OPEN 19:00 / START 19:30   【TICKET】 ¥2000+drink 【CAST】 タイガ / セイノ(Chevill) / 下島右己 ライヴの […]

LOT Presents-ROCK acoustic SHOW- 【PLACE】 田川 studio LOT 【DATE】 2016/1/24(Sun) 【TIME】 OPEN 16:30 / START 17:00 【TICKET】 ADV ¥2000+1drink order / DOOR ¥2 […]

【PLACE】 博多 ZERO 【DATE】 2016/1/23(Sat) 【TIME】 【TICKET】 【CAST】 タイガ ソロ ライヴのチケットのご予約は以下のフォームに必要事項を入力の上、 確認ボタンを押したあと送信ボタンを押して下さい。 [mwform_formkey key=&#822 […]

【PLACE】 小倉 ヒューズ 【DATE】 2016/1/22(Fri) 【TIME】 【TICKET】 【CAST】 タイガ ソロ ライヴのチケットのご予約は以下のフォームに必要事項を入力の上、 確認ボタンを押したあと送信ボタンを押して下さい。 [mwform_formkey key=&#822 […]