L.A.M.F. 4th Anniversary 【PLACE】 樟葉 Shing Hall 【DATE】 2016/1/11(Mon) 【TIME】 OPEN 17:30 / START 18:00 【TICKET】 ADV ¥1500+1drink order, DOOR ¥20 […]

アタック企画LIVE Vol.3 【PLACE】 大阪都島 L-WISE 【DATE】 2016/1/10(Sun) 【TIME】 OPEN 18:00 / START 19:00 【TICKET】 ADV ¥2500(include 1drink) / DOOR ¥3000(inc […]

ザ、新年会、アコースティックライブ! 【PLACE】 大阪南堀江 SOCORE FACTORY 【DATE】 2016/1/3(Sun) 【TIME】 OPEN 18:00 / START 18:30 【TICKET】 ADV ¥2500+1drink order / DOOR ¥3000+1dri […]

闘うべき場所~大忘年会スペシャル! 【PLACE】千葉 ANGA 【DATE】2015/12/26(Sat) 【TIME】OPEN 17:30 / START 18:00 【TICKET】ADV \2000+1drink / DOOR \2500+1drink 【CAST】ナオミ&チャイナ […]

【PLACE】十三 FANDANGO 【DATE】2015/12/22(Tue) 【TIME】OPEN 18:30 / START 19:30 【TICKET】ADV \2300+1drink / DOOR \2500+1drink 【CAST】ナオミ&チャイナタウンズ/下島右己(己関西) […]

ロックンロールN.Y vol.1 【PLACE】京都 音まかす 【DATE】2015/12/20(Sun) 【TIME】OPEN 18:30 / START 19:00 【TICKET】ADV \2500+1drink / DOOR \3000+1drink 【CAST】ナオミ&チャイナタ […]

【PLACE】三重松坂 ROCKERS CLUB 【DATE】2015/12/19(Sat) 【TIME】OPEN 18:30 / START 19:00 【TICKET】¥2000 【CAST】タイガ&バリン / 己堂(下島右己&新堂達也)/ Sad Melody’s ライヴのチケット […]

【PLACE】西荻 リンダガレージ 【DATE】2015/12/6(Sun) 【TIME】OPEN 17:30 / START 18:00 【TICKET】ADV / DAY ¥2000(D別) 【CAST】タイガ&バリン/KATSU(みなしご)/Y’s(下島右己&みなしごユキ) It’ […]

【第34期・株主総会】 【PLACE】国分寺 モルガーナ 【DATE】2015/12/5(Sat) 【TIME】OPEN 17:00 / START 17:30 【TICKET】\2000+1drink 【CAST】ナオミ&チャイナタウンズ/総裁&THE HYBRIDS/下島 右 […]

【PLACE】博多 Live Space ZERO 【DATE】2015/11/29(Sun) 【TIME】OPEN 17:30 / START 18:00 【TICKET】ADV \2000+1drink\500 / DOOR \2500+1drink\500 【CAST】ナオミ&チャイ […]

「LOT Presents」 【PLACE】筑豊田川 Live House Dali 【DATE】2015/11/28(Sat) 【TIME】OPEN 19:00 / START 19:30 【TICKET】ADV \1500+1drink\500 / DOOR \2000+1drink\500 【 […]

LIVE SPOT WOW!25th ANNIVERSARY OMNIBUS EVENT『コノユビトマレ』 【PLACE】西小倉 WOW! 【DATE】2015/11/27(Fri) 【TIME】OPEN 18:00 / START 18:30 【TICKET】ADV \2000+1drink or […]

己祭 下島右己(己東海)guest event night 【PLACE】名古屋 TINY7 【DATE】2015/11/15(Sun) 【TIME】OPEN 17:30 / START 18:00 【TICKET】ADV ¥3000+1drink order / DOOR ¥3500+1drink […]

OSAKA ROCK CAFE 激情NIGHT~anytime standing! 【PLACE】心斎橋 KINGCOBRA SQUAT 【DATE】2015/10/18(Sun) 【TIME】OPEN 17:30 / START 18:00 【TICKET】ADV ¥2000+1drink ord […]

10月2日(金)下関 Red line 10月3日(土)筑豊田川 LOT 10月31日(土)大阪樟葉L.A.M.F It’s only fair to share…

ロックンロールサーカス2015秋-激熱3マン- 【PLACE】十三 FANDANGO 【DATE】2015/9/23(Wed) 【TIME】OPEN 18:30 / START 19:00 【TICKET】ADV ¥2300+1drink order / DOOR ¥2500+1drink orde […]

音響-OTOHIBIKI- 【PLACE】京都 音まかす 【DATE】2015/9/20(Sun) 【TIME】OPEN 18:30 / START 19:00 【TICKET】ADV ¥2000+1drink order / DOOR ¥2500+1drink order 【CAST】ナオミ&#0 […]

CRY FOR THE MOON vol.4 【PLACE】岡山デスペラード 【DATE】2015/9/19(Sat) 【TIME】OPEN 16:30 / START 17:00 【TICKET】¥2500+drink 【CAST】ナオミ&チャイナタウンズ / yumi / 成瀬 昭(東 […]

9月5日(土) 心斎橋 KINGCOBRA SQUAT 10月11日(日) 十三 CLUBWATER 11月22日(日) 大阪十三雑葉 12月19日(土) 三重松坂 ROCKERS CLUB It’s only fair to share…

アンガンガ vol.6 【PLACE】千葉 ANGA 【DATE】2015/8/22(Sat) 【TIME】OPEN 17:30 / START 18:00 【TICKET】ADV ¥1800 / DOOR ¥2300 【CAST】ナオミ&チャイナタウンズ/THE SCENE/TEXAS SUNNY […]

新宿URGA PRESENTS  ”Rock and Roll Party“ 【PLACE】新宿URGA 【DATE】2015/8/21(Fri) 【TIME】OPEN 18:30 / START 19:00 【TICKET】ADV ¥2000+1drink order / DOOR &ye […]

8月21日(金)新宿 URGA 8月22日(土)千葉 ANGA 9月19日(土)岡山 デスペラード 9月20日(日)京都 音まかす 9月23日(水)十三 FANDANGO 10月18日(日)心斎橋 KINGCOBRA SQUAT 11月15日(日)名古屋 Tiny7 11月27日(金)西小倉 WOW […]

Bar Creek 20周年記念集会 【PLACE】梅田 Zeela 【DATE】2015/7/19(Sun) 【TIME】OPEN 17:30 / START 18:00 【TICKET】ADV/DOOR ¥3000+1drink order 【CAST】ナオミ&チャイナタウンズ THe […]

6月21日(日) 名古屋タイニー7 6月26日(金) 春日井KPS 6月27日(土) 京都音まかす 6月28日(日) 大阪ポテトキッド 7月3日(金) 長崎ビリーザキッド 7月4日(土) 筑豊田川ロット 7月5日(日) 博多ゼロ 7月6日(月) 小倉ウィッピングポスト 7月11日(土) 千葉アンガ […]

【PLACE】名古屋 TINY7 【DATE】2015/6/20(Sat) 【TIME】OPEN 18:00 / START 18:30 【TICKET】ADV ¥3000+1drink order / DOOR ¥3500+1drink order 【CAST】ナオミ&チ […]

【PLACE】樟葉 Shing Hall 【DATE】2015/6/14(Sun) 【TIME】OPEN 17:30 / START 18:00 【TICKET】ADV ¥2000+1drink order, DOOR ¥2500+1drink order 【CAST】ナオミ&チャイ […]

【PLACE】十三 CLUB WATER 【DATE】2015/6/13(Sat) 【TIME】OPEN 18:00 / START 18:30 【TICKET】ADV, DOOR ¥1800+1drink order 【CAST】ナオミ&チャイナタウンズ / Rozzo / イナズマクラブ […]

It’s only fair to share…

【PLACE】十三 FANDANGO 【DATE】2015/6/6(Sat) 【TIME】OPEN 19:00 / START 19:30 【TICKET】ADV ¥2500+1drink order / DOOR ¥2800+1drink order 【CAST】ナオミ& […]

サラケダシSP 【PLACE】名古屋 TINY7 【DATE】2015/5/24(Sun) 【TIME】OPEN 17:30 / START 18:00 【TICKET】ADV ¥2500+1drink order / DOOR ¥3000+1drink order 【CAST】ナオ […]