Category Archives: ナオミ&チャイナタウンズ

Home »  ナオミ&チャイナタウンズ

第36期株主総 【PLACE】 東京国分寺 モルガーナ 【DATE】 2016/12/3(Sat) 【TIME】 17:00 / 17:30 【TICKET】 ¥2000(+1D 【CAST】 ナオミ&チャイナ […]

がんまちな Vol.12 【PLACE】 京都 音まかす 【DATE】 2016/11/26(Sat) 【TIME】 Open 18時30分 / Start 19時00分 【TICKET】 前売2,500円+D / 当日 […]

TAKEBAN”つながりロカビリー”Release Tour 【PLACE】 神戸 Chicken George 【DATE】 2016/11/25(Fri) 【TIME】 18:00 / 18: […]

『己祭り』 【PLACE】 名古屋新栄 Pt 9 【DATE】 2016/11/20(Sun) 【TIME】 18:30/19:00 【TICKET】 3,000/3,500(D別 【CAST】 ナオミ&チャイ […]

【PLACE】 大阪十三 FANDANGO 【DATE】 2016/11/18(Fri) 【TIME】 open18:30 / start19:00 【TICKET】 2,300/2,500(D別) 【CAST】 ナオミ […]

【PLACE】 福岡 筑豊田川 LOT 【DATE】 2016/10/17(Mon) 【TIME】 2,000yen/2,500yen(+1drink order制) 【TICKET】 OPEN/START 20:00/ […]

おっさんをなめるなよ!博多編26周年記念 【PLACE】 博多 Livespace ZERO 【DATE】 2016/10/16(Sun) 【TIME】 open17:00 / start17:30 【TICKET】 前 […]

大阪・十三FANDANGO 29周年記念特別企画 『ARB Respect the night ~ユニオンの旗の下で~』 【PLACE】 大阪十三 FANDANGO 【DATE】 2016/10/15(Sat) 【TIM […]

【PLACE】 福岡 筑豊田川『筑豊spirits2016』CHIKUHO SPIRITS 【DATE】 2016/9/25(Sun) 【TIME】 詳細未定 【TICKET】 詳細未定 【CAST】 ナオミ& […]

ワンマン 【PLACE】 名古屋新栄 Pt 9 【DATE】 2016/9/22(Thu) 【TIME】 OPEN 19時00分 / START 20時00分 【TICKET】 前2,500、当日2,800 (+drin […]

横道坊主TOUR2016「GJ」 【PLACE】 大阪心斎橋 CLAPPER 【DATE】 2016/9/21(Wed) 【TIME】 OPEN/18:30 START/19:00 【TICKET】 前売¥3,500-( […]

TAKASHI PRESENTS『A ROCK & ROLL FABLE vol. 03』 【PLACE】 三重松阪 ROCKERS CLUB 【DATE】 2016/9/3(Sat) 【TIME】 open […]

fabulous Rockin’ time 【PLACE】 大阪西心斎橋 火影 【DATE】 2016/8/28(Sun) 【TIME】 開場18:30 / 開演19:00 【TICKET】 前売2300円 […]

Go →STRAIGHT presents『魂直球 vol. 1』 【PLACE】 京都 音まかす 【DATE】 2016/7/24(Sun) 【TIME】 Open 17:00 / Start 17:30 【TICKE […]

「憎みきれないろくでなし vol.3」 【PLACE】 難波 Mele 【DATE】 2016/7/9(Sat) 【TIME】 OPEN 18:30 / START 19:00 【TICKET】AD ¥2500 (dri […]

「第35期 株主総会」 【PLACE】 東京国分寺 モルガーナ 【DATE】 2016/6/25(Sat) 【TIME】 OPEN 17:00 / START 17:30 【TICKET】 ADV/DOOR ¥2000( […]

『第2回高円寺インタータッグ・北米タッグ統一選手権』 【PLACE】 高円寺ショーボート 【DATE】 2016/6/23(thu) 【TIME】 開場18:30 / 開演19:0  【TICKET】 前売¥2300+d […]