Category Archives: ナオミ&チャイナタウンズ

Home »  ナオミ&チャイナタウンズ

己祭 下島右己(己東海)guest event night 【PLACE】名古屋 TINY7 【DATE】2015/11/15(Sun) 【TIME】OPEN 17:30 / START 18:00 【TICKET】AD […]

OSAKA ROCK CAFE 激情NIGHT~anytime standing! 【PLACE】心斎橋 KINGCOBRA SQUAT 【DATE】2015/10/18(Sun) 【TIME】OPEN 17:30 / […]

ロックンロールサーカス2015秋-激熱3マン- 【PLACE】十三 FANDANGO 【DATE】2015/9/23(Wed) 【TIME】OPEN 18:30 / START 19:00 【TICKET】ADV ¥23 […]

音響-OTOHIBIKI- 【PLACE】京都 音まかす 【DATE】2015/9/20(Sun) 【TIME】OPEN 18:30 / START 19:00 【TICKET】ADV ¥2000+1drink orde […]

CRY FOR THE MOON vol.4 【PLACE】岡山デスペラード 【DATE】2015/9/19(Sat) 【TIME】OPEN 16:30 / START 17:00 【TICKET】¥2500+drink […]

アンガンガ vol.6 【PLACE】千葉 ANGA 【DATE】2015/8/22(Sat) 【TIME】OPEN 17:30 / START 18:00 【TICKET】ADV ¥1800 / DOOR ¥2300 […]

新宿URGA PRESENTS  ”Rock and Roll Party“ 【PLACE】新宿URGA 【DATE】2015/8/21(Fri) 【TIME】OPEN 18:30 / START 19:00 【TICK […]

8月21日(金)新宿 URGA 8月22日(土)千葉 ANGA 9月19日(土)岡山 デスペラード 9月20日(日)京都 音まかす 9月23日(水)十三 FANDANGO 10月18日(日)心斎橋 KINGCOBRA S […]

Bar Creek 20周年記念集会 【PLACE】梅田 Zeela 【DATE】2015/7/19(Sun) 【TIME】OPEN 17:30 / START 18:00 【TICKET】ADV/DOOR ¥3000+ […]

【PLACE】名古屋 TINY7 【DATE】2015/6/20(Sat) 【TIME】OPEN 18:00 / START 18:30 【TICKET】ADV ¥3000+1drink order / DOOR […]

【PLACE】樟葉 Shing Hall 【DATE】2015/6/14(Sun) 【TIME】OPEN 17:30 / START 18:00 【TICKET】ADV ¥2000+1drink order, D […]

【PLACE】十三 CLUB WATER 【DATE】2015/6/13(Sat) 【TIME】OPEN 18:00 / START 18:30 【TICKET】ADV, DOOR ¥1800+1drink or […]

【PLACE】十三 FANDANGO 【DATE】2015/6/6(Sat) 【TIME】OPEN 19:00 / START 19:30 【TICKET】ADV ¥2500+1drink order / DOO […]

サラケダシSP 【PLACE】名古屋 TINY7 【DATE】2015/5/24(Sun) 【TIME】OPEN 17:30 / START 18:00 【TICKET】ADV ¥2500+1drink orde […]

【PLACE】恵比寿 club aim 【DATE】2015/5/23(Sat) 【TIME】OPEN 17:30 / START 18:00 【TICKET】ADV ¥2500+1drink order / D […]

【PLACE】新宿 LOFT 【DATE】2015/5/21(Thu) 【TIME】OPEN 17:00 / START 18:00 【TICKET】ADV ¥3500+1drink order / DOOR & […]

Bar ZAPPA 15th Anniversary 【PLACE】十三 FANDANGO 【DATE】2015/5/17(Sun) 【TIME】OPEN 16:00 / START 16:30 【TICKET】&yen […]

【PLACE】神戸 CHICKEN GEORGE 【DATE】2015/5/4(Mon) 【TIME】OPEN 17:30 / START 18:00 【TICKET】ADV ¥6000+1drink order […]

【PLACE】大阪南堀江 SOCORE FACTORY 【DATE】2015/4/19(Sun) 【TIME】OPEN 18:00 / START 18:30 【TICKET】ADV ¥2500+1drink o […]

【PLACE】博多 CB 【DATE】2015/4/18(Sat) 【TIME】OPEN 18:30 / START 19:00 【TICKET】ADV ¥2000+1drink order / DOOR &ye […]

【PLACE】小倉 WOW! 【DATE】2015/4/17(Fri) 【TIME】OPEN 18:00 / START 18:30 【TICKET】ADV ¥2500+1drink order / DOOR & […]

2015年4月17日(金) 小倉 WOW! 2015年4月18日(土) 博多 CB 2015年4月19日(日) 大阪南堀江 SOCORE FACTORY 2015年5月4日(月祝) 神戸CHICKEN GEORGE 20 […]

2015年3月28日(土) 高円寺 HIGH

2015年3月22日(日) 大阪心斎橋 KING COBRA SQUAT