【PLACE】 大阪西心斎橋 火影 【DATE】 2017/7/7(Fri) 【TIME】 詳細未定 【TICKET】 詳細未定 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / FIVE NO RISK / TRA 大阪西心斎橋 火影 〒542-0086 大阪市中央区西心斎橋2-9-36 カサ […]

株主総会 【PLACE】 東京国分寺 モルガーナ 【DATE】 2017/6/17(Sat) 【TIME】 詳細未定 【TICKET】 詳細未定 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / 詳細未定 LIVE HOUSE”国分寺”MORGANA 〒185-0011  […]

【PLACE】 豊橋 CLUB KNOT 【DATE】 2017/6/11(Sun) 【TIME】 詳細未定 【TICKET】 詳細未定 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / club KNOT 愛知県豊橋市駅前大通1丁目7-1 TEL 0532-57-3655            ライヴの […]

ナオミ&チャイナタウンズCD発売LIVE 【PLACE】 大阪十三 FANDANGO 【DATE】 2017/6/10(Sat) 【TIME】 詳細未定 【TICKET】 詳細未定 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / SUIREN / 地獄の季節 FANDANGO 大阪市淀川区十三本町1丁目 […]

Rock’n roll of truth ROUTE521 【PLACE】 新宿LOFT 【DATE】 2017/5/21(Sun) 【TIME】 OPEN 17:30 START 18:00 【TICKET】 Adv ¥3500 / Door ¥4000 [+要1D ] 【CAST】 […]

サラケダシSP 【PLACE】 名古屋新栄 Pt 9 【DATE】 2017/5/20(Sat) 【TIME】 詳細未定 【TICKET】 詳細未定 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / 下島右己 / and more…                           […]

BUZZ! BUZZ! HEY!! #2 【PLACE】 心斎橋 KINGCOBRA 【DATE】 2017/5/13(Sat) 【TIME】 【TICKET】 adv ¥2500+1drink / Door ¥3000+1drink 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / SUIRE […]

がんまちな Vol.16 ~音まかす 2nd Anniversary Special~ 【PLACE】 京都 音まかす 【DATE】 2017/4/23(Sun) 【TIME】 OPEN/START 18:30/19:00 【TICKET】 ADV/DOOR ¥2500/¥3000(DRINK別 【 […]

【PLACE】 大阪十三 FANDANGO 【DATE】 2017/4/22(Sat) 【TIME】 open 18:30 / start 19:00 【TICKET】 ad.¥2300 / dr.¥2800(+1D) 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / THE COFFEE &# […]

【PLACE】 京都 音まかす 【DATE】 2017/4/14(Fri) 【TIME】 詳細未定 【TICKET】 詳細未定 【CAST】 タイガ / タケバンアコースティック / 他  京都 音まかす 京都市中京区山崎町245ー2 ホワイトビルB1 Tel&Fax:075-231-77 […]

中村義人 Acoustic Solo LIVE !! 【PLACE】 京都 音まかす 【DATE】 2017/3/25(Sat) 【TIME】 OPEN 18:30 / START 19:00 【TICKET】 前売 3000円 +1DRINK別 / 当日 3500円 + 1DRINK別 【CAST […]

Aim at now! 【PLACE】 恵比寿 club aim 【DATE】 2017/3/20(Mon) 【TIME】 open17:30/start18:00 【TICKET】 ¥3,300/¥3,800(+1D ) 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / タケバン / LOOS […]

MONKEY CABARET 【PLACE】 名古屋 TIGHT ROPE 【DATE】 2017/3/19(Sun) 【TIME】 Open / start 17:30 【TICKET】 ¥3,000 / ¥3,500(+1D) 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / ザ・アイロンベ […]

【PLACE】 大阪十三 FANDANGO 【DATE】 2017/3/18(Sat) 【TIME】 open18:00/start18:30 【TICKET】 ¥ 3000/¥ 3500(+D ) 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / タケバン / LOOSE RIDER / G. […]

楽観主義 Vol. 3 【PLACE】 西天満 MOERADO 【DATE】 2017/2/26(Sun) 【TIME】 16時30分 Open 【TICKET】 詳細未定 【CAST】 タイガ & バリン / 他  17時00分 ~ 17時20分 オープニング ~ CANDY ( オリジ […]