【PLACE】 大阪西心斎橋 火影 【DATE】 2017/7/7(Fri) 【TIME】 詳細未定 【TICKET】 詳細未定 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / FIVE NO RISK / TRA 大阪西心斎橋 火影 〒542-0086 大阪市中央区西心斎橋2-9-36 カサ […]

株主総会 【PLACE】 東京国分寺 モルガーナ 【DATE】 2017/6/17(Sat) 【TIME】 詳細未定 【TICKET】 詳細未定 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / 詳細未定 LIVE HOUSE”国分寺”MORGANA 〒185-0011  […]

大人のROCKで騒ごうよ~vol.1 【PLACE】 豊橋 CLUB KNOT 【DATE】 2017/6/11(Sun) 【TIME】 16:30/17:00 【TICKET】 2,500/3,000 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / 下島右己(己ジャパン) / JUNK DOLL / […]

ナオミ&チャイナタウンズCD発売LIVE 【PLACE】 大阪十三 FANDANGO 【DATE】 2017/6/10(Sat) 【TIME】 詳細未定 【TICKET】 詳細未定 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / SUIREN / 地獄の季節 FANDANGO 大阪市淀川区十三本町1丁目 […]

【PLACE】 福岡 筑豊田川 LOT 【DATE】 2017/5/26(Fri) 【TIME】 詳細未定 【TICKET】 詳細未定 【CAST】タイガ / 筑豊田川 LOT 福岡県田川市大字伊田4860北口ビル2F TEL:0947-23-1930 チケット予約はHPのDM、又はLOTにてお電話 […]

Rock’n roll of truth ROUTE521 【PLACE】 新宿LOFT 【DATE】 2017/5/21(Sun) 【TIME】 OPEN 17:30 START 18:00 【TICKET】 Adv ¥3500 / Door ¥4000 [+要1D ] 【CAST】 […]

サラケダシSP 【PLACE】 名古屋新栄 Pt 9 【DATE】 2017/5/20(Sat) 【TIME】 詳細未定 【TICKET】 詳細未定 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / 下島右己 / and more…                           […]

BUZZ! BUZZ! HEY!! #2 【PLACE】 心斎橋 KINGCOBRA 【DATE】 2017/5/13(Sat) 【TIME】 【TICKET】 adv ¥2500+1drink / Door ¥3000+1drink 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / SUIRE […]

【PLACE】 西荻窪 リンダガレージ 【DATE】 2016/5/20(Fri) 【TIME】         【TICKET】             【CAST】 タイガ 〒 167-0042 東京都杉並区西荻北2-12-5 河合ビル1階 TEL/FAX:03-6913-5757 最寄駅:JR […]

がんまちな Vol.16 ~音まかす 2nd Anniversary Special~ 【PLACE】 京都 音まかす 【DATE】 2017/4/23(Sun) 【TIME】 OPEN/START 18:30/19:00 【TICKET】 ADV/DOOR ¥2500/¥3000(DRINK別 【 […]

【PLACE】 大阪十三 FANDANGO 【DATE】 2017/4/22(Sat) 【TIME】 open 18:30 / start 19:00 【TICKET】 ad.¥2300 / dr.¥2800(+1D) 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / THE COFFEE &# […]

音まかす 2nd Anniversary 〜acoustic タケバン in 京都〜 【PLACE】 京都 音まかす 【DATE】 2017/4/14(Fri) 【TIME】 open 18:30 start 19:00 【TICKET】 adv.¥2,500 day.¥3,000 +1drink […]