Category Archives: タイガ ソロ

Home »  タイガ ソロ

【PLACE】 京都 音まかす 【DATE】 2017/4/14(Fri) 【TIME】 詳細未定 【TICKET】 詳細未定 【CAST】 タイガ / タケバンアコースティック / 他  京都 音まかす 京都市中京区山崎町245ー2 ホワイトビルB1 Tel&Fax:075-231-77 […]

中村義人 Acoustic Solo LIVE !! 【PLACE】 京都 音まかす 【DATE】 2017/3/25(Sat) 【TIME】 OPEN 18:30 / START 19:00 【TICKET】 前売 3000円 +1DRINK別 / 当日 3500円 + 1DRINK別 【CAST […]

SUIREN PRESENTS 【PLACE】 京都 音まかす 【DATE】 2017/2/11(Sat) 【TIME】 18時30分/19時00分 【TICKET】 2,500/3,000(各+1drink ) 【CAST】 タイガ / チャンソリ / 風来暴 / SUIREN / OA.KAZU […]

【PLACE】 西荻窪 リンダガレージ 【DATE】 2017/1/29(Sun) 【TIME】 open16:00 / start17:00 【TICKET】 1500円+2ドリンク 【CAST】 タイガ / 吉田眞一(MMS) / FUN TIME / オダカ ノリユキ 世界事情(漫才) / 松 […]

【PLACE】 福岡 筑豊田川 Studio & Bar LOT 【DATE】 2017/1/8(Sun) 【TIME】 詳細未定 【TICKET】 詳細未定 【CAST】 タイガ ソロ / 池田正和(ex.CRYー叫ー) 会場 田川 Studio LOT 福岡県田川市大字伊田4860北口 […]

ザ・新年会アコースティックライヴ 【PLACE】 大阪南堀江 SOCORE FACTORY 【DATE】 2017/1/3(Tue) 【TIME】 Open:18:00 / Start:18:30 【TICKET】 Adv:¥2,500 (D別) / Door:¥3,300 (D別) 【CAST】 […]

LOT Presents~-己タイガタリツアー2016-in 福岡~ 【PLACE】 福岡 筑豊田川 Studio & Bar LOT 【DATE】 2016/12/20(Tue) 【TIME】 開場・開演時間 20:00 / 20:30 【TICKET】 前売・当日料金 2,000円 / […]

LOT Presents~-己タイガタリツアー2016-in 福岡~ 【PLACE】 博多 Livespace ZERO 【DATE】 2016/12/18(Sun) 【TIME】 詳細未定 【TICKET】 詳細未定 【CAST】 タイガ / 下島右己 / 他                    […]

LOT Presents~-己タイガタリツアー2016-in 福岡~ 【PLACE】 小倉 ウィッピングポスト 【DATE】 2016/12/17(Sat) 【TIME】 開場/19:30 開演/20:00 【TICKET】 前売2,500円(1ドリンク込) / 当日3,000円(1ドリンク込) 【 […]

アコースティックライヴ 【PLACE】 西荻窪 リンダガレージ 【DATE】 2016/12/2(Fri) 【TIME】 open19:00 / start19:30 【TICKET】 2500円+1ドリンク 【CAST】 タイガ / 下島右己 / 鎌坂 誠(FANGUS)              […]

TOBIRA 1st Anniversary LIVE ~サラケダシ-大阪-~ 【PLACE】 東心斎橋 Cafe&Bar TOBIRA 【DATE】 2016/11/27(Sun) 【TIME】 OPEN 18:30 / START 19:00 【TICKET】 2,500円(1D別) […]

【PLACE】 三重津 ベースワン 【DATE】 2016/10/2(Sun) 【TIME】 詳細未定 【TICKET】 詳細未定 【CAST】 タイガ /                                                                         […]

【PLACE】 名古屋新栄 ソウルキッチン 【DATE】 2016/10/1(Sat) 【TIME】 詳細未定 【TICKET】 詳細未定 【CAST】 タイガ /                                                                     […]

【PLACE】 奈良 cafe Popーinn 【DATE】 2016/8/21(Sun) 【TIME】 OPEN 16:30 / START 17:00 【TICKET】 Adv ¥2000 / Door ¥2500 [ +要1D ] 【CAST】 タイガ / アコースティックタケバン / キング […]

Bar Creek 21th Anniversary 【PLACE】 梅田 BAR CREEK 【DATE】 2016/8/20(Sat) 【TIME】 OPEN18:30 / START19:00 【TICKET】 ¥2500+Drink 【CAST】 タイガ / ジャイアン(ジャイアン&#038 […]