Category Archives: タイガ ソロ

Home »  タイガ ソロ

ザ・新年会アコースティックライヴ 【PLACE】 大阪南堀江 SOCORE FACTORY 【DATE】 2017/1/4(Thur) 【TIME】 Open:18:00 / Start:18:30 【TICKET】 A […]

TOBIRA 2nd Anniversary SPECIAL LIVE 【PLACE】 大阪 東心斎橋 Cafe&Bar TOBIRA 【DATE】 2017年11月4日(土) 【TIME】 [2部]OPEN […]

【PLACE】 大阪 天神橋 エピス食堂 【DATE】 2017年10月21日(土) 【TIME】 オープン 17:00 2ステージ 19:30〜〜 21:00〜〜 【TICKET】 投げ銭 【CAST】 タイガ / ジ […]

【PLACE】 梅田 Creek 【DATE】 2017//9/19(tue) 【TIME】 19:00 / 20:00 【TICKET】 ¥2500+1drink 【CAST】 タイガ / SEINO / 林田正樹 ( […]

【PLACE】 山口下関 RedLine 【DATE】 2017/8/28(Mon) 【TIME】 Open19:00 Start20:00  【TICKET】 ADV¥1500+1Drink / Door¥2000+1 […]

LOT Presents 【PLACE】 福岡 筑豊田川 Studio LOT 【DATE】 2017/8/27(Sun) 【TIME】 開場・開演時間 20:00 / 20:30 【TICKET】 前売・当日料金 2, […]

サラケダシ夏 2017 【PLACE】 大阪樟葉 L.A.M.F 【DATE】 2017/8/5(Sat) 【TIME】 Open 18:30/Start 19:00 【CAST】 タイガ / 下島 右己 / zaki […]

Creek 22th Special 【PLACE】 梅田 Creek 【DATE】 2017/7/9(Sun) 【TIME】 open19:30/start20:00 【TICKET】 ¥2500(1D別) 【CAST […]

WOLF Presents ヘビィSOULな夜・・・ 【PLACE】 茨城 水戸 Record KNOX 【DATE】 2017/6/25(Sun) 【TIME】 start 18:00 /open 18:30 【TIC […]

【PLACE】 福島 会津 ビストロキッチン・マギー 【DATE】 2017/6/24(Sat) 【TIME】 詳細未定 【TICKET】 詳細未定 【CAST】 タイガ / WOLF 福島県 会津若松市馬場町1-8 石 […]

LOT Presents 【PLACE】 福岡 筑豊田川 Studio&Bar LOT 【DATE】 2017/5/26(Fri) 【TIME】 OPEN/START 20:00/20:30 【TICKET】 […]

【PLACE】 梅田 Creek 【DATE】 2017/5/5(Fri) 【TIME】 open 19:30 start 20:00 【TICKET】 ¥2500(1d込) 【CAST】 タイガ / セイノ(Chevi […]

【PLACE】 西荻窪 リンダガレージ 【DATE】 2016/5/20(Fri) 【TIME】         【TICKET】             【CAST】 タイガ 〒 167-0042 東京都杉並区西荻北2 […]

音まかす 2nd Anniversary 〜acoustic タケバン in 京都〜 【PLACE】 京都 音まかす 【DATE】 2017/4/14(Fri) 【TIME】 open 18:30 start 19:00 […]

アコギな夜に…vol.66 【PLACE】 下関 Red Line 【DATE】 2017/4/2(Sun) 【TIME】 open 17:30 / start 18:00 【TICKET】 ticket a […]

【PLACE】 福岡 筑豊田川 LOT 【DATE】 2017/4/1(Sat) 【TIME】 2,000yen/2,500yen(+1drink order制) 【TICKET】 OPEN/START 20:00/20 […]

中村義人 Acoustic Solo LIVE !! 【PLACE】 京都 音まかす 【DATE】 2017/3/25(Sat) 【TIME】 OPEN 18:30 / START 19:00 【TICKET】 前売 3 […]