Category Archives: タイガ ソロ

Home »  タイガ ソロ

【PLACE】 三重津 ベースワン 【DATE】 2016/10/2(Sun) 【TIME】 詳細未定 【TICKET】 詳細未定 【CAST】 タイガ /                                 […]

【PLACE】 名古屋新栄 ソウルキッチン 【DATE】 2016/10/1(Sat) 【TIME】 詳細未定 【TICKET】 詳細未定 【CAST】 タイガ /                             […]

【PLACE】 奈良 cafe Popーinn 【DATE】 2016/8/21(Sun) 【TIME】 OPEN 16:30 / START 17:00 【TICKET】 Adv ¥2000 / Door ¥2500 […]

Bar Creek 21th Anniversary 【PLACE】 梅田 BAR CREEK 【DATE】 2016/8/20(Sat) 【TIME】 OPEN18:30 / START19:00 【TICKET】 ¥ […]

【PLACE】 大阪十三 Bar 雑葉 【DATE】 2016/8/7(Sun) 【TIME】 open 17:00 / start17:30 【TICKET】 2000円+drink500円 【CAST】 タイガ / […]

【PLACE】 福岡 筑豊田川 LOT 【DATE】 2016/7/31(Sun) 【TIME】 OPEN/START 18:30/19:00 【TICKET】 1,500yen/2,000yen(+1drink ord […]

【PLACE】 福岡 筑豊田川 LOT 【DATE】 2016/7/30(Sat) 【TIME】 OPEN/START 19:30/20:00 【TICKET】 1,500yen/2,000yen(+1drink ord […]

【PLACE】 梅田 BAR CREEK 【DATE】 2016/4/17(Sun) 【TIME】 Open 19:30 / Start 20:00 【TICKET】 ¥2500 (1Drink別) 【CAST】 タイガ […]

【PLACE】 筑豊田川 studio LOT 【DATE】 2016/3/27(Sun) 【TIME】 OPEN 16:30 / START 17:00 【TICKET】 ADV ¥2000+1drink order¥ […]

【PLACE】 西荻窪 リンダガレージ 【DATE】 2016/3/13(Sun) 【TIME】 OPEN 18:30 / START 19:00         【TICKET】 ADV ¥2500 / DAY     […]

みなしごかつにいアコ企画【唄うっきゃねぇだろ!その25】 【PLACE】千葉 ANGA 【DATE】 2016/3/12(Sat) 【TIME】 OPEN 17:30 / START 18:00 【TICKET】 ADV […]

【PLACE】 西荻窪 リンダガレージ 【DATE】 2016/1/30(Sat) 【TIME】 OPEN 18:00 / START 未定 【TICKET】 ¥2500    【CAST】 タイガ / 吉田真一(MMS […]

サラケダシ1月 弾き語りスリーマン 【PLACE】 名古屋 TINY7 【DATE】 2016/1/29(Fri) 【TIME】 OPEN 19:00 / START 19:30   【TICKET】 ¥2000+dri […]

LOT Presents-ROCK acoustic SHOW- 【PLACE】 田川 studio LOT 【DATE】 2016/1/24(Sun) 【TIME】 OPEN 16:30 / START 17:00 【 […]

【PLACE】 博多 ZERO 【DATE】 2016/1/23(Sat) 【TIME】 【TICKET】 【CAST】 タイガ ソロ ライヴのチケットのご予約は以下のフォームに必要事項を入力の上、 確認ボタンを押したあ […]

【PLACE】 小倉 ヒューズ 【DATE】 2016/1/22(Fri) 【TIME】 【TICKET】 【CAST】 タイガ ソロ ライヴのチケットのご予約は以下のフォームに必要事項を入力の上、 確認ボタンを押したあ […]

ザ、新年会、アコースティックライブ! 【PLACE】 大阪南堀江 SOCORE FACTORY 【DATE】 2016/1/3(Sun) 【TIME】 OPEN 18:00 / START 18:30 【TICKET】 […]

10月2日(金)下関 Red line 10月3日(土)筑豊田川 LOT 10月31日(土)大阪樟葉L.A.M.F

6月21日(日) 名古屋タイニー7 6月26日(金) 春日井KPS 6月27日(土) 京都音まかす 6月28日(日) 大阪ポテトキッド 7月3日(金) 長崎ビリーザキッド 7月4日(土) 筑豊田川ロット 7月5日(日) […]