Yearly Archives: 2015

Home »  2015

闘うべき場所~大忘年会スペシャル! 【PLACE】千葉 ANGA 【DATE】2015/12/26(Sat) 【TIME】OPEN 17:30 / START 18:00 【TICKET】ADV \2000+1drink […]

【PLACE】十三 FANDANGO 【DATE】2015/12/22(Tue) 【TIME】OPEN 18:30 / START 19:30 【TICKET】ADV \2300+1drink / DOOR \2500+ […]

ロックンロールN.Y vol.1 【PLACE】京都 音まかす 【DATE】2015/12/20(Sun) 【TIME】OPEN 18:30 / START 19:00 【TICKET】ADV \2500+1drink […]

【PLACE】三重松坂 ROCKERS CLUB 【DATE】2015/12/19(Sat) 【TIME】OPEN 18:30 / START 19:00 【TICKET】¥2000 【CAST】タイガ&バリン / 己堂 […]

【PLACE】西荻 リンダガレージ 【DATE】2015/12/6(Sun) 【TIME】OPEN 17:30 / START 18:00 【TICKET】ADV / DAY ¥2000(D別) 【CAST】タイガ&バリ […]

【第34期・株主総会】 【PLACE】国分寺 モルガーナ 【DATE】2015/12/5(Sat) 【TIME】OPEN 17:00 / START 17:30 【TICKET】\2000+1drink 【CAST】ナオ […]

【PLACE】博多 Live Space ZERO 【DATE】2015/11/29(Sun) 【TIME】OPEN 17:30 / START 18:00 【TICKET】ADV \2000+1drink\500 / […]

「LOT Presents」 【PLACE】筑豊田川 Live House Dali 【DATE】2015/11/28(Sat) 【TIME】OPEN 19:00 / START 19:30 【TICKET】ADV \1 […]

LIVE SPOT WOW!25th ANNIVERSARY OMNIBUS EVENT『コノユビトマレ』 【PLACE】西小倉 WOW! 【DATE】2015/11/27(Fri) 【TIME】OPEN 18:00 / […]

己祭 下島右己(己東海)guest event night 【PLACE】名古屋 TINY7 【DATE】2015/11/15(Sun) 【TIME】OPEN 17:30 / START 18:00 【TICKET】AD […]

OSAKA ROCK CAFE 激情NIGHT~anytime standing! 【PLACE】心斎橋 KINGCOBRA SQUAT 【DATE】2015/10/18(Sun) 【TIME】OPEN 17:30 / […]

10月2日(金)下関 Red line 10月3日(土)筑豊田川 LOT 10月31日(土)大阪樟葉L.A.M.F

ロックンロールサーカス2015秋-激熱3マン- 【PLACE】十三 FANDANGO 【DATE】2015/9/23(Wed) 【TIME】OPEN 18:30 / START 19:00 【TICKET】ADV ¥23 […]

音響-OTOHIBIKI- 【PLACE】京都 音まかす 【DATE】2015/9/20(Sun) 【TIME】OPEN 18:30 / START 19:00 【TICKET】ADV ¥2000+1drink orde […]

CRY FOR THE MOON vol.4 【PLACE】岡山デスペラード 【DATE】2015/9/19(Sat) 【TIME】OPEN 16:30 / START 17:00 【TICKET】¥2500+drink […]

9月5日(土) 心斎橋 KINGCOBRA SQUAT 10月11日(日) 十三 CLUBWATER 11月22日(日) 大阪十三雑葉 12月19日(土) 三重松坂 ROCKERS CLUB

アンガンガ vol.6 【PLACE】千葉 ANGA 【DATE】2015/8/22(Sat) 【TIME】OPEN 17:30 / START 18:00 【TICKET】ADV ¥1800 / DOOR ¥2300 […]

新宿URGA PRESENTS  ”Rock and Roll Party“ 【PLACE】新宿URGA 【DATE】2015/8/21(Fri) 【TIME】OPEN 18:30 / START 19:00 【TICK […]

8月21日(金)新宿 URGA 8月22日(土)千葉 ANGA 9月19日(土)岡山 デスペラード 9月20日(日)京都 音まかす 9月23日(水)十三 FANDANGO 10月18日(日)心斎橋 KINGCOBRA S […]

Bar Creek 20周年記念集会 【PLACE】梅田 Zeela 【DATE】2015/7/19(Sun) 【TIME】OPEN 17:30 / START 18:00 【TICKET】ADV/DOOR ¥3000+ […]

6月21日(日) 名古屋タイニー7 6月26日(金) 春日井KPS 6月27日(土) 京都音まかす 6月28日(日) 大阪ポテトキッド 7月3日(金) 長崎ビリーザキッド 7月4日(土) 筑豊田川ロット 7月5日(日) […]

【PLACE】名古屋 TINY7 【DATE】2015/6/20(Sat) 【TIME】OPEN 18:00 / START 18:30 【TICKET】ADV ¥3000+1drink order / DOOR […]

【PLACE】樟葉 Shing Hall 【DATE】2015/6/14(Sun) 【TIME】OPEN 17:30 / START 18:00 【TICKET】ADV ¥2000+1drink order, D […]

【PLACE】十三 CLUB WATER 【DATE】2015/6/13(Sat) 【TIME】OPEN 18:00 / START 18:30 【TICKET】ADV, DOOR ¥1800+1drink or […]

【PLACE】十三 FANDANGO 【DATE】2015/6/6(Sat) 【TIME】OPEN 19:00 / START 19:30 【TICKET】ADV ¥2500+1drink order / DOO […]

サラケダシSP 【PLACE】名古屋 TINY7 【DATE】2015/5/24(Sun) 【TIME】OPEN 17:30 / START 18:00 【TICKET】ADV ¥2500+1drink orde […]

【PLACE】恵比寿 club aim 【DATE】2015/5/23(Sat) 【TIME】OPEN 17:30 / START 18:00 【TICKET】ADV ¥2500+1drink order / D […]

【PLACE】新宿 LOFT 【DATE】2015/5/21(Thu) 【TIME】OPEN 17:00 / START 18:00 【TICKET】ADV ¥3500+1drink order / DOOR & […]

Bar ZAPPA 15th Anniversary 【PLACE】十三 FANDANGO 【DATE】2015/5/17(Sun) 【TIME】OPEN 16:00 / START 16:30 【TICKET】&yen […]

【PLACE】神戸 CHICKEN GEORGE 【DATE】2015/5/4(Mon) 【TIME】OPEN 17:30 / START 18:00 【TICKET】ADV ¥6000+1drink order […]