Parade Tour 2016 【PLACE】 神戸 チキンジョージ 【DATE】 2016/2/19(Fri) 【TIME】 OPEN 18:00 / START 18:30 【TICKET】 ADV ¥3000(+ 1drink ¥500) / DOOR ¥3500(+ […]

がんまちな Vol.6 ~2man Special~ 【PLACE】 京都 音まかす 【DATE】 2016/2/7(Sun) 【TIME】 OPEN 18:30 / START 19:00 【TICKET】 ¥2500+1drink order 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / […]

【PLACE】 十三 クラブウォーター 【DATE】 2016/2/6(Sat) 【TIME】 OPEN 18:30 / START 19:00  【TICKET】 ¥2500(1ドリンク付き)  【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / 地獄の季節 / Oriental Bounds […]

【PLACE】 西荻窪 リンダガレージ 【DATE】 2016/1/30(Sat) 【TIME】 OPEN 18:00 / START 未定 【TICKET】 ¥2500    【CAST】 タイガ / 吉田真一(MMS R&R ENGINEERING) / シズヲ / セイノ(Chevi […]

サラケダシ1月 弾き語りスリーマン 【PLACE】 名古屋 TINY7 【DATE】 2016/1/29(Fri) 【TIME】 OPEN 19:00 / START 19:30   【TICKET】 ¥2000+drink 【CAST】 タイガ / セイノ(Chevill) / 下島右己 ライヴの […]

LOT Presents-ROCK acoustic SHOW- 【PLACE】 田川 studio LOT 【DATE】 2016/1/24(Sun) 【TIME】 OPEN 16:30 / START 17:00 【TICKET】 ADV ¥2000+1drink order / DOOR ¥2 […]

【PLACE】 博多 ZERO 【DATE】 2016/1/23(Sat) 【TIME】 【TICKET】 【CAST】 タイガ ソロ ライヴのチケットのご予約は以下のフォームに必要事項を入力の上、 確認ボタンを押したあと送信ボタンを押して下さい。 [mwform_formkey key=&#822 […]

【PLACE】 小倉 ヒューズ 【DATE】 2016/1/22(Fri) 【TIME】 【TICKET】 【CAST】 タイガ ソロ ライヴのチケットのご予約は以下のフォームに必要事項を入力の上、 確認ボタンを押したあと送信ボタンを押して下さい。 [mwform_formkey key=&#822 […]

L.A.M.F. 4th Anniversary 【PLACE】 樟葉 Shing Hall 【DATE】 2016/1/11(Mon) 【TIME】 OPEN 17:30 / START 18:00 【TICKET】 ADV ¥1500+1drink order, DOOR ¥20 […]

アタック企画LIVE Vol.3 【PLACE】 大阪都島 L-WISE 【DATE】 2016/1/10(Sun) 【TIME】 OPEN 18:00 / START 19:00 【TICKET】 ADV ¥2500(include 1drink) / DOOR ¥3000(inc […]

ザ、新年会、アコースティックライブ! 【PLACE】 大阪南堀江 SOCORE FACTORY 【DATE】 2016/1/3(Sun) 【TIME】 OPEN 18:00 / START 18:30 【TICKET】 ADV ¥2500+1drink order / DOOR ¥3000+1dri […]

闘うべき場所~大忘年会スペシャル! 【PLACE】千葉 ANGA 【DATE】2015/12/26(Sat) 【TIME】OPEN 17:30 / START 18:00 【TICKET】ADV \2000+1drink / DOOR \2500+1drink 【CAST】ナオミ&チャイナ […]