ナオミ&チャイナタウンズ 2nd Album「キャバレーミュージック」発売記念 【PLACE】 大阪十三 FANDANGO 【DATE】 2017/6/10(Sat) 【TIME】 18:30 open/19:00 start 【TICKET】 ad.¥2500/dr.¥2800 【CAST】 ナオ […]

LOT Presents 【PLACE】 福岡 筑豊田川 Studio&Bar LOT 【DATE】 2017/5/26(Fri) 【TIME】 OPEN/START 20:00/20:30 【TICKET】 2,000yen/2,500yen(+1drink order制) 【CAST】 […]

Rock’n roll of truth ROUTE521 【PLACE】 新宿LOFT 【DATE】 2017/5/21(Sun) 【TIME】 OPEN 17:30 START 18:00 【TICKET】 Adv ¥3500 / Door ¥4000 [+要1D ] 【CAST】 […]

サラケダシSP 【PLACE】 名古屋新栄 Pt 9 【DATE】 2017/5/20(Sat) 【TIME】 18:30 / start 19:00 【TICKET】 adv/day¥2,500(drink 別) 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / 下島右己 / 東洋GALAXY […]

BUZZ! BUZZ! HEY!! #2 【PLACE】 心斎橋 KINGCOBRA 【DATE】 2017/5/13(Sat) 【TIME】 【TICKET】 adv ¥2500+1drink / Door ¥3000+1drink 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / SUIRE […]

【PLACE】 梅田 Creek 【DATE】 2017/5/5(Fri) 【TIME】 open 19:30 start 20:00 【TICKET】 ¥2500(1d込) 【CAST】 タイガ / セイノ(Chevill) / イノウエ ヒロミチ(地獄の季節)  ライヴのチケットのご予約は以下の […]

【PLACE】 西荻窪 リンダガレージ 【DATE】 2016/5/20(Fri) 【TIME】         【TICKET】             【CAST】 タイガ 〒 167-0042 東京都杉並区西荻北2-12-5 河合ビル1階 TEL/FAX:03-6913-5757 最寄駅:JR […]

がんまちな Vol.16 ~音まかす 2nd Anniversary Special~ 【PLACE】 京都 音まかす 【DATE】 2017/4/23(Sun) 【TIME】 OPEN/START 18:30/19:00 【TICKET】 ADV/DOOR ¥2500/¥3000(DRINK別 【 […]

【PLACE】 大阪十三 FANDANGO 【DATE】 2017/4/22(Sat) 【TIME】 open 18:30 / start 19:00 【TICKET】 ad.¥2300 / dr.¥2800(+1D) 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / THE COFFEE &# […]

音まかす 2nd Anniversary 〜acoustic タケバン in 京都〜 【PLACE】 京都 音まかす 【DATE】 2017/4/14(Fri) 【TIME】 open 18:30 start 19:00 【TICKET】 adv.¥2,500 day.¥3,000 +1drink […]

アコギな夜に…vol.66 【PLACE】 下関 Red Line 【DATE】 2017/4/2(Sun) 【TIME】 open 17:30 / start 18:00 【TICKET】 ticket adv/day ¥1,500 【CAST】 タイガ / のりみとドラミ / 友田あ […]

【PLACE】 福岡 筑豊田川 LOT 【DATE】 2017/4/1(Sat) 【TIME】 2,000yen/2,500yen(+1drink order制) 【TICKET】 OPEN/START 20:00/20:30 【CAST】タイガ / Compressor 筑豊田川 LOT 福岡県田 […]

中村義人 Acoustic Solo LIVE !! 【PLACE】 京都 音まかす 【DATE】 2017/3/25(Sat) 【TIME】 OPEN 18:30 / START 19:00 【TICKET】 前売 3000円 +1DRINK別 / 当日 3500円 + 1DRINK別 【CAST […]

Aim at now! 【PLACE】 恵比寿 club aim 【DATE】 2017/3/20(Mon) 【TIME】 open17:30/start18:00 【TICKET】 ¥3,300/¥3,800(+1D ) 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / タケバン / LOOS […]

MONKEY CABARET 【PLACE】 名古屋 TIGHT ROPE 【DATE】 2017/3/19(Sun) 【TIME】 Open / start 17:30 【TICKET】 ¥3,000 / ¥3,500(+1D) 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / ザ・アイロンベ […]

【PLACE】 大阪十三 FANDANGO 【DATE】 2017/3/18(Sat) 【TIME】 open18:00/start18:30 【TICKET】 ¥ 3000/¥ 3500(+D ) 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / タケバン / LOOSE RIDER / G. […]

楽観主義 Vol. 3 【PLACE】 西天満 MOERADO 【DATE】 2017/2/26(Sun) 【TIME】 16時30分 Open 【TICKET】 詳細未定 【CAST】 タイガ & バリン / 他  17時00分 ~ 17時20分 オープニング ~ CANDY ( オリジ […]

LOT Presents〜ナオミ&チャイナタウンズ・DOGGY DOG DEE〜SPECIAL TWO-MAN LIVE 【PLACE】西小倉 LIVE SPOT WOW!! 【DATE】 2017/2/19(Sun) 【TIME】OPEN/START 18:30/19:00 【TICKET】2,5 […]

ガチンココピバン69party 【PLACE】 下関 Red Line 【DATE】 2017/2/18(Sat) 【TIME】 open 18:00 / start 18:30 【TICKET】 ticket adv/day ¥1,500 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / 横浜 […]

Rock A way Tour 大 【PLACE】 大阪十三 FANDANGO 【DATE】 2017/2/17(Fri) 【TIME】 open18:30 / start 19:00 【TICKET】 ticket adv ¥2500 +1drink / door ¥2800 +1drink 【C […]

SUIREN PRESENTS 【PLACE】 京都 音まかす 【DATE】 2017/2/11(Sat) 【TIME】 18時30分/19時00分 【TICKET】 2,500/3,000(各+1drink ) 【CAST】 タイガ / チャンソリ / 風来暴 / SUIREN / OA.KAZU […]

Let It Rock -舞士CD発売記念LIVE- 【PLACE】 心斎橋 KINGCOBRA 【DATE】 2017/2/5(Sun) 【TIME】 open17:00/start18:00 【TICKET】 adv2800yen/door3300yen(各drink代別) 【CAST】 ナオミ […]

【PLACE】 西荻窪 リンダガレージ 【DATE】 2017/1/29(Sun) 【TIME】 open16:00 / start17:00 【TICKET】 1500円+2ドリンク 【CAST】 タイガ / 吉田眞一(MMS) / FUN TIME / オダカ ノリユキ 世界事情(漫才) / 松 […]

ビックサタデーナイト 【PLACE】 京都 磔磔 【DATE】 2017/1/27(Fri) 【TIME】 open 18:00 / start 19:00 【TICKET】 adv ¥1,400 / door ¥1,800 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / ダルマドライブ 京都 […]

新春ロックンロールナイト 【PLACE】 大阪西心斎橋 火影 【DATE】 2017/1/15(Sun) 【TIME】 OPEN 18:30/START 19:00 【TICKET】 ADV ¥2000/DOOR ¥2500 +1D ¥500 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / R […]

【PLACE】 福岡 筑豊田川 Studio & Bar LOT 【DATE】 2017/1/8(Sun) 【TIME】 詳細未定 【TICKET】 詳細未定 【CAST】 タイガ ソロ / 池田正和(ex.CRYー叫ー) 会場 田川 Studio LOT 福岡県田川市大字伊田4860北口 […]

ザ・新年会アコースティックライヴ 【PLACE】 大阪南堀江 SOCORE FACTORY 【DATE】 2017/1/3(Tue) 【TIME】 Open:18:00 / Start:18:30 【TICKET】 Adv:¥2,500 (D別) / Door:¥3,300 (D別) 【CAST】 […]

みなしご&中台奈央美共同企画 【闘うべき場所~大忘年会スペシャル!】 【PLACE】千葉 ANGA 【DATE】 2016/12/24(Sat) 【TIME】 17:30 / 18:00 【TICKET】 2,000 / 2,500(drink別) 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ […]

【PLACE】 大阪十三 FANDANGO 【DATE】 2016/12/22(Thu) 【TIME】 OPEN 18:30 / START 19:00 【TICKET】 adv ¥2300 / door ¥2800 【CAST】 ナオミ&チャイナタウンズ / ロマンチスト(from東京) […]

LOT Presents~-己タイガタリツアー2016-in 福岡~ 【PLACE】 福岡 筑豊田川 Studio & Bar LOT 【DATE】 2016/12/20(Tue) 【TIME】 開場・開演時間 20:00 / 20:30 【TICKET】 前売・当日料金 2,000円 / […]