【PLACE】 福岡 筑豊田川 LOT 【DATE】 2017/4/1(Sat) 【TIME】 2,000yen/2,500yen(+1drink order制) 【TICKET】 OPEN/START 20:00/20 […]

中村義人 Acoustic Solo LIVE !! 【PLACE】 京都 音まかす 【DATE】 2017/3/25(Sat) 【TIME】 OPEN 18:30 / START 19:00 【TICKET】 前売 3 […]

Aim at now! 【PLACE】 恵比寿 club aim 【DATE】 2017/3/20(Mon) 【TIME】 open17:30/start18:00 【TICKET】 ¥3,300/¥3,800(+1D […]

MONKEY CABARET 【PLACE】 名古屋 TIGHT ROPE 【DATE】 2017/3/19(Sun) 【TIME】 Open / start 17:30 【TICKET】 ¥3,000 / ¥3,500 […]

【PLACE】 大阪十三 FANDANGO 【DATE】 2017/3/18(Sat) 【TIME】 open18:00/start18:30 【TICKET】 ¥ 3000/¥ 3500(+D ) 【CAST】 ナオミ […]

楽観主義 Vol. 3 【PLACE】 西天満 MOERADO 【DATE】 2017/2/26(Sun) 【TIME】 16時30分 Open 【TICKET】 詳細未定 【CAST】 タイガ & バリン / […]

LOT Presents〜ナオミ&チャイナタウンズ・DOGGY DOG DEE〜SPECIAL TWO-MAN LIVE 【PLACE】西小倉 LIVE SPOT WOW!! 【DATE】 2017/2/19(Sun) […]

ガチンココピバン69party 【PLACE】 下関 Red Line 【DATE】 2017/2/18(Sat) 【TIME】 open 18:00 / start 18:30 【TICKET】 ticket adv/ […]

Rock A way Tour 大 【PLACE】 大阪十三 FANDANGO 【DATE】 2017/2/17(Fri) 【TIME】 open18:30 / start 19:00 【TICKET】 ticket a […]

SUIREN PRESENTS 【PLACE】 京都 音まかす 【DATE】 2017/2/11(Sat) 【TIME】 18時30分/19時00分 【TICKET】 2,500/3,000(各+1drink ) 【CA […]

Let It Rock -舞士CD発売記念LIVE- 【PLACE】 心斎橋 KINGCOBRA 【DATE】 2017/2/5(Sun) 【TIME】 open17:00/start18:00 【TICKET】 adv […]

【PLACE】 西荻窪 リンダガレージ 【DATE】 2017/1/29(Sun) 【TIME】 open16:00 / start17:00 【TICKET】 1500円+2ドリンク 【CAST】 タイガ / 吉田眞一 […]

ビックサタデーナイト 【PLACE】 京都 磔磔 【DATE】 2017/1/27(Fri) 【TIME】 open 18:00 / start 19:00 【TICKET】 adv ¥1,400 / door ¥1,8 […]

新春ロックンロールナイト 【PLACE】 大阪西心斎橋 火影 【DATE】 2017/1/15(Sun) 【TIME】 OPEN 18:30/START 19:00 【TICKET】 ADV ¥2000/DOOR ¥25 […]

【PLACE】 福岡 筑豊田川 Studio & Bar LOT 【DATE】 2017/1/8(Sun) 【TIME】 詳細未定 【TICKET】 詳細未定 【CAST】 タイガ ソロ / 池田正和(ex.C […]

ザ・新年会アコースティックライヴ 【PLACE】 大阪南堀江 SOCORE FACTORY 【DATE】 2017/1/3(Tue) 【TIME】 Open:18:00 / Start:18:30 【TICKET】 Ad […]

みなしご&中台奈央美共同企画 【闘うべき場所~大忘年会スペシャル!】 【PLACE】千葉 ANGA 【DATE】 2016/12/24(Sat) 【TIME】 17:30 / 18:00 【TICKET】 2,000 / […]

【PLACE】 大阪十三 FANDANGO 【DATE】 2016/12/22(Thu) 【TIME】 OPEN 18:30 / START 19:00 【TICKET】 adv ¥2300 / door ¥2800 【 […]

LOT Presents~-己タイガタリツアー2016-in 福岡~ 【PLACE】 福岡 筑豊田川 Studio & Bar LOT 【DATE】 2016/12/20(Tue) 【TIME】 開場・開演時間 […]

LOT Presents~-己タイガタリツアー2016-in 福岡~ 【PLACE】 博多 Livespace ZERO 【DATE】 2016/12/18(Sun) 【TIME】 詳細未定 【TICKET】 詳細未定 […]

LOT Presents~-己タイガタリツアー2016-in 福岡~ 【PLACE】 小倉 ウィッピングポスト 【DATE】 2016/12/17(Sat) 【TIME】 開場/19:30 開演/20:00 【TICKE […]

X offender vol.5 【PLACE】樟葉 Shing Hall 【DATE】 2016/12/11(Sun) 【TIME】 開場17時 / 開演17時30分 【TICKET】 前売2000円+500円1D / […]

第36期株主総 【PLACE】 東京国分寺 モルガーナ 【DATE】 2016/12/3(Sat) 【TIME】 17:00 / 17:30 【TICKET】 ¥2000(+1D 【CAST】 ナオミ&チャイナ […]